• 15 сентября 2016, четверг
  • Москва, Гранатный переулок, дом 9

Итальянский язык для архитекторов и дизайнеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОСМА, Архитектурный коворкинг
2772 дня назад
15 сентября 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Гранатный переулок, дом 9

Набор в новую группу на курсы итальянского языка для архитекторов и дизайнеров.

Курс ставит своей целью максимальное развитие возможностей общения и восприятия профессиональной информации, излагаемой на итальянском.

Методика преподавания ориентирована прежде всего на общение на итальянском языке в ситуациях, с которыми архитекторы и дизайнеры могут столкнуться в работе или в путешествии по Италии.

Упор будет сделан на различные аспекты профессиональной лексики.  Задача преподавателя ввести в активный словарь слушателя термины, касающиеся измерения величин, палитры цветов, различных свойств материалов, применяемых в дизайне и архитектуре – от строительных конструкций до элементов отделки помещений. 

Курс подойдет как для начинающих, так и для тех, кто стремится к совершенствованию своих знаний. Обучение позволит приобрести необходимые языковые навыки за 5 месяцев, при графике 2 урока (по 2 часа)  в неделю.

Преподаватель: Дмитрий Минорский.

Дмитрий родился в семье архитектора. Окончил реставрационное училище по специальности «Реставрация памятников деревянного зодчества», но вскоре понял, что настоящей сферой его интересов является лингвистика. В 2001 окончил Московский Государственный Педагогический Университет по специальности "лингвист-преподаватель". Преподает итальянский более 10 лет. Провел курс итальянского языка в компаниях «Банк Интеза», «Pirelli», «Газпром», «Лукойл», «Kaspersky Lab» и др. Работал в Посольстве Италии в Москве. Более 3 лет жил в Италии, и на своих уроках использует лексику языка, на котором действительно говорят в Италии сегодня. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше