• 30 октября 2016, воскресенье
  • Москва, Гранатный переулок, дом 9

Перформанс плейбэк-театра Соль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОСМА, Архитектурный коворкинг
2706 дней назад
30 октября 2016 c 17:30 до 19:00
Москва
Гранатный переулок, дом 9

Плейбэк-театр – это оригинальная форма театральной импровизации, где сценаристами действия являются сами зрители.

В переводе с английского, "playback" означает "воспроизведение".

Такое название родилось от фразы, бывшей когда-то девизом самой первой труппы –«We play the story back to you» (Мы играем историю, возвращая ее тебе).

Плейбэк-театр – это оригинальная форма театральной импровизации, где сценаристами действия являются сами зрители. Любой зритель может рассказать о реальных событиях, произошедших с ним (это могут быть небольшие зарисовки из жизни, длинные истории с разными персонажами и событиями, мечты, фантазии и даже сны) и затем увидеть, как его рассказ сразу же воплощается в сценическое действие. Ведущий открывает действие и начинает выстраивать диалог с залом — уточняет настроения, истории, которые привели людей на перфоманс. Актеры, сначала в коротких спонтанных формах, разыгрывают первые настроения зрителей. Постепенно создается атмосфера, которая побуждает рассказывать Истории. Ведущий помогает рассказчику уточнить детали и История, благодаря актерам, оживает на глазах у зрителей. Действие сопровождает музыкант, импровизируя вместе с актерами. 

Плейбэк-театр Соль открывает свой новый сезон открытых перформансов и с радостью зовёт вас на встречу: "Мы хотим услышать ваши истории, прожить их еще раз вместе с вами и поделиться своими настоящими и искренними чувствами".

Вход на мероприятие — 500 рублей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше