• 21 декабря 2016, среда
  • Москва, Гранатный переулок, дом 9

Пауль Клее. Учитель цвета.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОСМА, Архитектурный коворкинг
2684 дня назад
21 декабря 2016 c 20:00 до 22:00
Москва
Гранатный переулок, дом 9

Бесплатная лекция архитектора Екатерины Кожушаной.

Необходимость сочетать цвета возникает в жизни каждого человека. В пространстве, внешности, в деталях. Цвет кардинально меняет любой проект и предмет. Как обрести видение цвета — новый шикарный инструмент?
Пауль Клее – крупнейших художник авангарда, один из ведущих педагогов архитектурной школы Баухаус, по образованию музыкант филолог и художник, совместил всё свои многосторонние знания, чтобы создавать грамматику цвета.
Его учение, анализ картин, и практическое их применение, как готовых гамм — всегда доступный для нас способ собирать свой цветовой ансамбль и развивать цветовое зрение.

Спикер: 

Кожушаная Екатерина — архитектор-градостроитель, преподаватель МАрхИ. 
Работала в Институте Генплана Москвы, принимала участие в проектах Генеральных планов Беслана, Нижнего Новгорода и других проектов развития регионов, проектах планировок Москвы и Подмосковья. 
С 2006 года до настоящего времени – преподаватель МАрхИ в группе проф. Лежавы И. Г. 
В 2016 году участвовала во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида» в качестве куратора шести групп.

 

Вход свободный.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше