• 6 июля 2017, четверг
  • Москва, Гранатный переулок, дом 9

Выставка "Время Воды"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОСМА, Архитектурный коворкинг
2486 дней назад
с 19:00 6 июля до 22:00 20 июля 2017
Москва
Гранатный переулок, дом 9

Картины, внушающие покой.

Открытая выставка-продажа работ художника Maria Dee.

 

Автор концепции «картины, внушающие покой».

В основе концепции лежит изображение состояний воздуха, погоды, воды, передающие ощущения при помощи графики, не дающей права на ошибку.
К воде художник относится с особой чуткостью и благоговением, отводя состояниям воды главную, «солирующую» роль в своих картинах.
Основной отличительной чертой художника являются нетривиальные композиции самых обычных бытовых сюжетов и специфические изобразительные средства. Художник активно использует фломастеры, цветные линеры и прочие графические материалы на столько искусно, что порой невозможно понять, какими материалами выполнена картина.
Живопись художника яркая, экспрессивная и самобытная, также как и графика, любит «описывать состояния». С ее картинами вы погрузитесь на глубокое морское дно, окажетесь в благоухающем саду с диковинными птицами или на морской прогулке на катере жарким летним днем.

Вернисаж-закрытие состоится 20 июля в 19-00. 

Вход свободный.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше