• 6 октября 2017, пятница
  • Москва, Гранатный переулок, дом 9, Архитектурный коворкинг, тел. (495) 690-38-38

Выставка "Москва-Тбилиси"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОСМА, Архитектурный коворкинг
2365 дней назад
с 19:00 6 октября до 22:00 18 октября 2017
Москва
Гранатный переулок, дом 9, Архитектурный коворкинг, тел. (495) 690-38-38

Погрузитесь в мир Грузии.

В выставке "Москва-Тбилиси" участвуют три художника, входящие в творческое объединение NiMi Art.

Вахтанг Хидашели, художник из Тбилиси. В прошлом телеведущий, он решает продолжить семейное занятие и как отец занялся живописью. Уникальная многослойная техника Вахтанга и отсылки к византийскому орнаменту делает его работы похожими на современные фрески.

Нана Татишвили, актриса театра на Таганке, представляет на выставке серию графических работ, некоторые из которых выполнены в театральном лагере Тога в Японии.

Дмитрий Бухров, известный московский тату-художник, представляет Грузинскую серию, вдохновленную Тбилисским авангардного начала ХХ века и любовью к жене-грузинке)

Вы увидите работы грузинских художников из двух городов. Они никогда не видели друг друга и работают в разных техниках и стилях, но все вместе представляют современную грузинскую культуру.

 

Вход свободный. 

Вернисаж 11 октября в 19-00 ч. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше